Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

componenti di fibre ottiche

di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

componenti di fibre ottiche

(33)
Porcellana giuntatrice di fibra ottica di fusione di 7800mAh FTTH, saldatrice automatico di Digital fabbrica

giuntatrice di fibra ottica di fusione di 7800mAh FTTH, saldatrice automatico di Digital

Saldatrice automatico di Digital della giuntatrice di fibra ottica di fusione di FTTH Giuntatrice di fibra ottica di fusione Descrizione Uso della giuntatrice di fusione di GEZHI AI-8 l'ultima tecnologia di ... Read More
2019-12-10 11:55:14
Porcellana Programmatore gbic di codice del modulo del xfp qsfp+ di SFP SFP+ per EEPROM colto del ricetrasmettitore ottico fabbrica

Programmatore gbic di codice del modulo del xfp qsfp+ di SFP SFP+ per EEPROM colto del ricetrasmettitore ottico

Bordo del programmatore dei ricetrasmettitori ottici GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK Specifiche 1.read il EEPROM del ricetrasmettitore ottico 2.change i vari valori EEPROM dell'ottico ricetrasmettono ... Read More
2020-04-27 16:49:20
Porcellana XFP alle componenti di fibre ottiche di XFP, risponditore di WDM del convertitore 3R Repearter di 10G OEO fabbrica

XFP alle componenti di fibre ottiche di XFP, risponditore di WDM del convertitore 3R Repearter di 10G OEO

XFP alle componenti di fibre ottiche di XFP, risponditore di WDM del convertitore di 10G OEO Il ripetitore autonomo del convertitore di fotonica 10G OEO di GEZHI con la scanalatura di XFP alla scanalatura di ... Read More
2020-04-27 19:39:49
Porcellana 6 convertitore di media del porto del porto 2*Fiber del commutatore 4*RJ45 UTP di Ethernet della fibra del porto fabbrica

6 convertitore di media del porto del porto 2*Fiber del commutatore 4*RJ45 UTP di Ethernet della fibra del porto

6 convertitore di media del porto del porto 2*Fiber del commutatore 4*RJ45 UTP di Ethernet della fibra del porto Porti del convertito quattro 10/100/1000M UTP del convertitore di media di SFP di gigabit ad una ... Read More
2020-04-27 19:37:28
Porcellana 10/100M 1310/1550nm scelgono la fibra ottica bidirezionale di WDM 25km della fibra al convertitore di media RJ45 fabbrica

10/100M 1310/1550nm scelgono la fibra ottica bidirezionale di WDM 25km della fibra al convertitore di media RJ45

fibra ottica bidirezionale di WDM 25km della singola fibra di singolo modo 1310/1550nm di 10/100M al convertitore di media RJ45 DESCRIZIONE Il convertitore di media trasforma i mezzi trasmissivi di segnale di ... Read More
2020-04-27 19:35:38
Porcellana SFP+ alle componenti di fibre ottiche di SFP+, ripetitore del convertitore 3R di OEO autonomo fabbrica

SFP+ alle componenti di fibre ottiche di SFP+, ripetitore del convertitore 3R di OEO autonomo

SFP+ alle componenti di fibre ottiche di SFP+, un risponditore di 2 porti con supporto completo 3R autonomo Il convertitore del risponditore OEO di WDM di fotonica 10G di GEZHI viene con due porti di SFP+, è ... Read More
2020-04-27 16:58:39
Porcellana Bordo del programmatore dei ricetrasmettitori ottici GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK fabbrica

Bordo del programmatore dei ricetrasmettitori ottici GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK

Bordo del programmatore dei ricetrasmettitori ottici GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK Specifiche 1.read il EEPROM del ricetrasmettitore ottico 2.change vari valori EEPROM del ricetrasmettitore ottico Descrizion... Read More
2020-04-27 16:50:02
Porcellana ricetrasmettitore ottico di 1.25Gbps SFP, ricetrasmettitore ottico di SFP di singolo modo di portata di 120km fabbrica

ricetrasmettitore ottico di 1.25Gbps SFP, ricetrasmettitore ottico di SFP di singolo modo di portata di 120km

ricetrasmettitore ottico di 1.25Gbps SFP, ricetrasmettitore ottico di SFP di singolo modo di portata di 120km GS-1255-12C (D) ricetrasmettitore ottico di 1.25Gbps SFP, portata di 120km Caratteristiche: Dato... Read More
2020-04-27 16:47:43
Porcellana Convertitore 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP di media di SFP di gigabit fabbrica

Convertitore 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP di media di SFP di gigabit

Convertitore 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP di media di SFP di gigabit Aderisce a IEEE 802.3ab ed a IEEE 802.3z Il porto di FX sostiene caldo-permutabile Estende la distanza della fibra fino ad ... Read More
2020-04-27 16:43:35
Porcellana Componenti di fibre ottiche di OTDR simili con riflettometro di dominio di tempo ottico JDSU/di EXFO fabbrica

Componenti di fibre ottiche di OTDR simili con riflettometro di dominio di tempo ottico JDSU/di EXFO

Riflettometro di dominio di tempo ottico a macchina ottico della fibra OTDR Fibra OTDR Descrizione Questo strumento diagnostico avanzato per le fibre ottiche permette che l'ingegnere della fibra prenda un... Read More
2019-12-10 11:55:14
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|