Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa

Gezhi Photonics Co.,Ltd

di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

Gezhi Photonics Co.,Ltd

1 2
Gezhi Photonics Co.,Ltd Gezhi Photonics Co.,Ltd
GEZHI Company

Dettagli azienda:

Tipo di attività : Produttore
Principali Marcket : America del Nord
Sudamerica
Europa occidentale
Europa orientale
Medio Oriente
In tutto il mondo
Marchi : GEZHI
Numero di dipendenti : 200~260
Il fatturato annuo : 18 Million-20 Million
Anno di fondazione : 2011
Export pc : 70% - 80%

La fotonica il Co., srl di Gezhi è commessa ad essere un'organizzazione influente globale nell'area ottica dei dispositivi di rete.

Stabilita nel novembre 2011, la fotonica di Gezhi è un produttore e un fornitore mondiali principali dei dispositivi di rete opticoptical. GEZHI hanno prodotti di DUE parti che incontrano il cliente pieno del demand nelle componenti di fibre ottiche. Una parte è componente attivi (i prodotti principali includono il ricetrasmettitore di SFP, di SFP+, di XFP, di X2, di GBIC, 10G OEO…) Lle altre parti è componenti passive (pricipalmente i prodotti è (CWDM/DWDM, modulo atermico dell'AWG, commutatore ottico, circolatore ottica/isolatore, MPO Patchcord…)
Gezhi Photonics Co.,Ltd
La fotonica di Gezhi tiene sulla cooperazione con le università internazionali e nazionali, unità di ricerca come pure approfitta del suoi talento, informazioni e tecnologia sociali per avvantaggiare lo sviluppo di impresa. A causa dei nostri servizi di progettazione eccellenti, progetti, supporto tecnico, l'esame del prodotto, modello rapido del campione e consegna veloce di fabbricazione in serie per i nostri clienti, assistiamo più di 30 paesi e regioni compreso Europa, U.S.A., verso sud-est l'asiatico, l'Africa, Medio Oriente, ecc.
Gezhi Photonics Co.,Ltd
Sempre prendendo il principio di innovazione come suo merito del centro, fotonica di Gezhi attribuisce la grande importanza alla gestione interna, amplificante lo sviluppo della società con creatività unita del gruppo. Sottolineando l'atmosfera armoniosa dell'innovazione, una vasta piattaforma dello sviluppo è fornita al personale ed inoltre è utile per lo sviluppo della società nella ricerca del prodotto, facente il prodotto sempre che è al livello avanzato.

Dettagli di contatto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona di contatto: Mrs. Ena Lin

Telefono: 86-755-2377-1707

Fax: 86-755-2377-1707

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)