Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

CWDM Mux Demux

di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

CWDM Mux Demux

(54)
Porcellana 8 modulo 1470~161nm LC di Manica CWDM Mux Demux per il sistema ottico della rete di trasporto fabbrica

8 modulo 1470~161nm LC di Manica CWDM Mux Demux per il sistema ottico della rete di trasporto

8 modulo 1470~161nm LC di Manica CWDM Mux Demux per il sistema ottico della rete di trasporto La fotonica di GEZHI offre una gamma completa di CWDM Mux-Demux ed ottico aggiunga le unità del multiplexor di ... Leggi di più
2020-08-13 12:16:04
Porcellana 4 mini multiplexor di divisione di Wave di corso del compatto del modulo dei canali CCWDM fabbrica

4 mini multiplexor di divisione di Wave di corso del compatto del modulo dei canali CCWDM

4 multiplexor di divisione dei canali CCWDM Mini Module Compact Course Wave Il multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto di GEZHI (CCWDM) può risolvere la scarsità delle risorse della ... Leggi di più
2020-08-13 12:14:47
Porcellana Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount fabbrica

Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount

Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount Il GEZHI CWDM Mux Demux è 8Channel Mux & Demux ogni al telaio di 4pcs LGX imballato in un 19" 1u Rackmount. Suo conserva ... Leggi di più
2020-08-12 17:59:34
Porcellana 4 canali CWDM Mux Demux, CWDM orientale duplex OADM ottico aggiungono/goccia fabbrica

4 canali CWDM Mux Demux, CWDM orientale duplex OADM ottico aggiungono/goccia

4 canali CWDM Mux Demux, CWDM orientale duplex OADM ottico aggiungono/goccia Duplex CWDM OADM di fotonica di GEZHI per traffico di Est-e-ovest I moduli duplex di CWDM/AD aggiungono (multisala) e cadono ... Leggi di più
2020-08-12 17:53:25
Porcellana Modulo di Pigtailed di 2 dei canali di Acess ABS della rete CWDM Mux Demux fabbrica

Modulo di Pigtailed di 2 dei canali di Acess ABS della rete CWDM Mux Demux

Modulo di Pigtailed di 2 dei canali di Acess ABS della rete CWDM Mux Demux La fotonica CWDM (divisione grezza che multiplexa) MUX/DEMUX (multiplexor/demoltiplicatore) di GEZHI di Wave è una soluzione flessibile ... Leggi di più
2020-08-12 17:52:53
Porcellana 18 canali CWDM passivo Mux Demux con il porto del monitor, modulo di Pigtailed fabbrica

18 canali CWDM passivo Mux Demux con il porto del monitor, modulo di Pigtailed

18 canali CWDM passivo Mux Demux con il porto del monitor, modulo di Pigtailed 18ch CWDM Mux+Demux in una giuntura/modulo pigtailed dell'ABS, 1270-1610nm, porto di w/monitor, duplex LC/UPC, diamater di 2.0mm Il ... Leggi di più
2020-08-12 17:51:54
Porcellana duplex a fibra ottica del multiplexor LC/UPC di Wdm del telaio dello scaffale 1RU per i collegamenti di CATV fabbrica

duplex a fibra ottica del multiplexor LC/UPC di Wdm del telaio dello scaffale 1RU per i collegamenti di CATV

duplex a fibra ottica del multiplexor LC/UPC di Wdm del telaio dello scaffale 1RU per i collegamenti di CATV Le unità del Wavelength Division Multiplexing di GEZHI PhotonicsCoarse sono una soluzione di rete ... Leggi di più
2020-08-12 17:51:09
Porcellana 8 dei canali CWDM Mux Demux di simplex fibra direzionale del supporto di scaffale Uni - 1RU singola fabbrica

8 dei canali CWDM Mux Demux di simplex fibra direzionale del supporto di scaffale Uni - 1RU singola

8 dei canali CWDM Mux Demux di simplex fibra direzionale di RU Rack Mount Single Uni - 1 CWDM semplice MUX Lavoro del multiplexor (MUX) con il demoltiplicatore (DEMUX) dall'altro lato per la singola trasmission... Leggi di più
2020-08-12 17:50:36
Porcellana Multiplexor ottico della cassetta di LGX e lunghezza d'onda di Demultiple 1510~1570nm fabbrica

Multiplexor ottico della cassetta di LGX e lunghezza d'onda di Demultiple 1510~1570nm

Multiplexor ottico della cassetta di LGX e lunghezza d'onda di Demultiple 1510~1570nm cassetta pronta per l'uso di 4ch CWDM Mux+Demux, 1510-1570nm, LC/UPC duplex Le unità grezze del Wavelength Division ... Leggi di più
2020-08-12 17:49:56
Porcellana 18CH si raddoppiano passivo del modulo della fibra CWDM con il connettore di LC/Sc/FC/st fabbrica

18CH si raddoppiano passivo del modulo della fibra CWDM con il connettore di LC/Sc/FC/st

18CH passivo doppio del modulo della fibra CWDM con il connettore di LC/Sc/FC/st Le unità grezze del Wavelength Division Multiplexing sono una soluzione di rete pronta per l'uso flessibile che permette che gli ... Leggi di più
2020-08-12 17:49:05
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|