Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatori ottici

Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC

di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC

Porcellana Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC fornitore

Grande immagine :  Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: GEZHI or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: Commutatore ottico GZ-1x2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: 2pcs in una schiuma con la scatola di carta
Tempi di consegna: giorni 2~7working
Capacità di alimentazione: 60000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Fibra ottica Switch lunghezza d'onda: 1310/1550nm
Canale: 1x2 controlli il tipo: Non Chiusura
Connettore: LC/SC/FC/ST (PC o APC) Applicazione: Rete ottica

Stabilità ed affidabilità basse di perdita di inserzione del commutatore ottico del connettore di LC/PC alte

 

Il commutatore ottico meccanico di fotonica 1x2 di GEZHI collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto nell'selezionato per produrre la fibra. Ciò è raggiunta facendo uso di una configurazione privata opto-meccanica di brevetto in registrazione ed è attivata via un segnale di controllo elettrico.
 
Supporto meccanico del commutatore ottico del 1x2 delle fotoniche di GEZHI tutta la lunghezza d'onda a 1260nm~1650nm, offre l'affidabilità ultraelevata, la perdita di inserzione bassa, la velocità di commutazione veloce come pure la prestazione bidirezionale. I commutatori ottici sono ampiamente usati per la rete, la protezione, la protezione del ricevitore e del trasmettitore, sistema di prova della rete e strumentazioni ottici.

 

 

Caratteristiche

  • Basso costo ineguagliato
  • Perdita di inserzione bassa
  • Isolamento di Manica di Hig
  • Alte stabilità ed affidabilità

 
Specificazione

Parametri

 GZ-FSW-1×2
Lunghezza d'ondananometro850±40/1300±401260~1650
Avelength di funzionamentonanometro850/13001310/1490/1550/1625/1650
Perdita di inserzionedBTipo: 0,8 Massimo: 1,2Tipo: 0,5 Massimo: 0,8
Attenuazione di riflessionedBMM≥30 SM≥50
DiafoniadBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
RipetibilitàdB≤±0.02
Alimentazione elettricav3,0 o 5,0
Vitaperiodi≥107
Commuti il tempospettrografia di massa≤8
Potere della trasmissioneMw≤500
Temperatura di funzionamento-20~+70
Temperatura di stoccaggio-40~+85
Pesog16
Dimensionemillimetro(L) la personalizzazione 27.0× (W) 12.0× (H) 8,2 è disponibile.
 

Perni

ParametriPerniAzionamento elettricoSensore di stato
1x2Percorso ottico156102-33-47-88-9
chiusuraP1-P2---- --FineApertoApertoFine
P1-P3V+Terra----ApertoFineFineAperto
Non chiusuraP1-P2--------FineApertoApertoFine
P1-P3V+----TerraApertoFineFineAperto

 
Itinerario ottico

Stato unoStato due

 
                 Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC
 

 
                     Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC
 

 
Informazioni di ordine

ModoLunghezza d'ondaTipo di tensioneModello di controlloTipo della fibraDiametro della fibraLunghezza della fibraConnettore

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Chiusura di N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 

Dettagli di contatto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona di contatto: Ena Lin

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)