Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatori ottici

commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC

di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC

Porcellana commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC fornitore

Grande immagine :  commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: GEZHI or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: Commutatore ottico di GZ-2x2B

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: 2pcs in una schiuma con la scatola di carta
Tempi di consegna: giorni 2~7working
Capacità di alimentazione: 60000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Commutatore ottico di esclusione lunghezza d'onda: 1310/1550nm
Canale: 2X2 controlli il tipo: Chiusura
Connettore: LC/SC/FC/ST (PC o APC) Applicazione: Rete ottica

commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC

 

Il commutatore a fibra ottica meccanico di esclusione di GEZHI Phothonics 2x2 (commutatore ottico 2X2B) collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto nell'selezionato per produrre la fibra. Ciò è raggiunta facendo uso di una configurazione privata opto-meccanica di brevetto in registrazione ed è attivata via un segnale di controllo elettrico.
 
Supporto a fibra ottica meccanico del commutatore di esclusione del 2x2 di tutte le fotoniche di GEZHI (commutatore ottico 2X2B) tutta la lunghezza d'onda a 1260nm~1650nm, offre l'affidabilità ultraelevata, la perdita di inserzione bassa, la velocità di commutazione veloce come pure la prestazione bidirezionale. I commutatori ottici sono ampiamente usati per la rete, la protezione, la protezione del ricevitore e del trasmettitore, sistema di prova della rete e strumentazioni ottici.

 

 

Caratteristiche

  • Alta stabilità, alta affidabilità
  • senza a resina epossidica sul percorso ottico
  • Chiusura e Non chiudere

 
Specificazione

Parametri

 GZ-FSW-2×2B
Lunghezza d'ondananometro850±40/1300±401260~1650
Avelength di funzionamentonanometro850/13001310/1490/1550/1625/1650
Perdita di inserzionedBTipo: 0,8 Massimo: 1,2Tipo: 0,6 Massimo: 0,8
Attenuazione di riflessionedBMM≥30 SM≥50
DiafoniadBMM≥35 SM≥55
PDLdB≤0.05
WDLdB≤0.25
TDLdB≤0.25
RipetibilitàdB≤±0.02
Alimentazione elettricav3,0 o 5,0
Vitaperiodi≥107
Commuti il tempospettrografia di massa≤8
Potere della trasmissioneMw≤500
Temperatura di funzionamento-20~+70
Temperatura di stoccaggio-40~+85
Pesog16
Dimensionemillimetro(L) la personalizzazione 27.0× (W) 12.0× (H) 8,2 è disponibile.
 

Perni

ParametriPerniAzionamento elettricoSensore di stato
2×2BPercorso ottico156102-33-47-88-9
Non chiusuraP1-P3--------FineApertoApertoFine
P1-P4, P2-P3V+----TerraApertoFineFineAperto
chiusuraP1-P3----TerraV+FineApertoApertoFine
P1-P4 P2-P3V+Terra----ApertoFineFineAperto

 
Itinerario ottico

Stato unoStato due

 
                 commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC
 

 
                     commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC
 

 
Informazioni di ordine

ModoLunghezza d'ondaTipo di tensioneModello di controlloTipo della fibraDiametro della fibraLunghezza della fibraConnettore

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Chiusura di N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
 

Dettagli di contatto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona di contatto: Ena Lin

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)