Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico

di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico

(20)
Porcellana commutatore a fibre ottiche di vasta lunghezza d'onda 2x1 fabbrica

commutatore a fibre ottiche di vasta lunghezza d'onda 2x1

commutatore a fibre ottiche di vasta lunghezza d'onda 2x1 Il commutatore a fibre ottiche di vasta lunghezza d'onda di GEZHI 2x1 collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto in una fibra ... Leggi di più
2020-08-13 11:32:40
Porcellana commutatori ottici della fibra bidirezionale 1x16 fabbrica

commutatori ottici della fibra bidirezionale 1x16

commutatori ottici della fibra bidirezionale 1x16 I commutatori ottici della fibra bidirezionale di GEZHI 1x16 collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto in una fibra selezionata dell... Leggi di più
2020-08-13 11:32:06
Porcellana commutatore ottico misto 1x16 fabbrica

commutatore ottico misto 1x16

commutatore ottico misto 1x16 i moduli di commutatori ottici 1X16 è un genere di componente funzionale, con l'abilità di commutazione dell'itinerario ottico. I commutatori ottici Opto-meccanici 1X16 consiste di ... Leggi di più
2020-08-10 17:14:57
Porcellana 1+1 linea ottica sistema di protezione fabbrica

1+1 linea ottica sistema di protezione

1+1 linea ottica sistema di protezione La linea ottica il sistema di protezione (OLP) usa la fibra ottica libera dall'itinerario differente per costruire un percorso di sostegno. entro tempo reale che controlla ... Leggi di più
2020-08-10 11:57:31
Porcellana commutatore ottico 2x2F fabbrica

commutatore ottico 2x2F

commutatore ottico 2x2F GEZHI - commutatore ottico di FSW-2x2F, che è famoso per il suoi rendimento elevato, perdita di inserzione bassa e dimensione compatta: (L) 27.0× (W) 12.6× (H) 8,2 ±0.2mm. È una ... Leggi di più
2020-08-10 11:28:55
Porcellana Commutatore ottico Rackmount di 1X32 MP fabbrica

Commutatore ottico Rackmount di 1X32 MP

Commutatore ottico Rackmount di 1X32 MP I commutatori ottici del supporto di scaffale 1X32 permettono il collegamento automatizzato e ripetibile di una fibra comune al numero 32 delle fibre dell'input o dell... Leggi di più
2020-08-10 11:07:32
Porcellana Commutatore a fibra ottica dell'interruttore 1x32 fabbrica

Commutatore a fibra ottica dell'interruttore 1x32

Commutatore a fibra ottica dell'interruttore 1x32 I commutatori ottici del supporto di scaffale 1X32 permettono il collegamento automatizzato e ripetibile di una fibra comune al numero 32 delle fibre dell'input ... Leggi di più
2020-08-10 11:07:16
Porcellana Commutatore di singolo modo 2x2B fabbrica

Commutatore di singolo modo 2x2B

Commutatore di singolo modo 2x2B Commutatore di singolo modo 2x2B di GEZHI, che è famoso per il suoi rendimento elevato, perdita di inserzione bassa e dimensione compatta. È una componente ideale per OADM, OXC, ... Leggi di più
2020-08-05 21:32:44
Porcellana moduli di commutatori ottici di 1x2 millimetro 850nm fabbrica

moduli di commutatori ottici di 1x2 millimetro 850nm

moduli di commutatori ottici di 1x2 millimetro 850nm Moduli di commutatori ottici di GEZHI 1x2 millimetro 850nm che imballano in una mini cassa e controllo del metallo con 4pins. I moduli di commutatori ottici ... Leggi di più
2020-08-05 21:32:19
Porcellana commutatore di 2x2B millimetro 850nm con il cavo di 2mm fabbrica

commutatore di 2x2B millimetro 850nm con il cavo di 2mm

commutatore di 2x2B millimetro 850nm con il cavo di 2mm Il commutatore di GEZHI 2x2B il millimetro 850nm con il cavo di 2mm collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto in una fibra ... Leggi di più
2020-08-05 21:16:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|