Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCWDM Mux Demux

Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount

di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount

Porcellana Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount fornitore

Grande immagine :  Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: GEZHI or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: GZ-8CH CWDM si raddoppiano fibra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: 1pcs in una schiuma con la scatola di carta
Tempi di consegna: giorni 2~7working
Capacità di alimentazione: 80000Channel al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Scaffale del demux di CWDM Mux numero di canale: mux&demux di 4x 8 CH
lunghezza d'onda: 1270~1610nm disponibile Connettore: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Tipo di fibra: Duplex Applicazione: Rete di CATV

Modulo passivo di CWDM Mux Demux 8CH dalla scatola di 4pcs LGX in un 19" 1U Rackmount

 

Il GEZHI CWDM Mux Demux è 8Channel Mux & Demux ciascuno al telaio di 4pcs LGX imballato in un 19" 1u Rackmount. Suo conserva molto posto per il cliente.

 

Manica: 8 Manica

Lunghezza d'onda: 1470~1610nm (su misura è disponibile)

Adattatore:  Duplex di LC/PC

Controllo: Disponibile.

Imballaggio: 8ch Mux&Demux nel telaio di LGX, 4pcs LGX in un 19" 

 

 
La fotonica CWDM Mux/Demux di GEZHI è una tecnologia passiva, tiene conto tutto il protocollo essere trasportata sopra il collegamento, finchè è ad una lunghezza d'onda specifica (cioè T1 sopra fibra a 1570nm trasportata accanto ad Ethernet 10Gbps a 1590nm). Ciò tiene conto il margine di sicurezza a lungo termine dell'infrastruttura della rete perché i multiplexor rifrangono semplicemente la luce a tutta la velocità della rete, indipendentemente dal protocollo che è spiegato.

La fotonica di GEZHI fornisce una cartella completa di CWDM Mux Demux ed ottico aggiunga le unità di (OADM) del multiplexor di goccia per essere adatte a tutte le applicazioni come: Gigabit & Ethernet 10G, SDH/SONET, BANCOMAT, ESCON, Manica della fibra, FTTx e CATV. E forniamo le configurazioni facoltative del porto come: Il porto preciso del porto, del porto del monitor, del passband 1310nm e 1550nm port per questi multiplexor secondo la scelta del cliente.

 

Caratteristica:

  • 2, 4, 8, 16 o 18 lunghezze d'onda di CWDM (multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda) facoltative
  • Attrezzatura codificata colore Pors per facilità di installazione
  • Tecnologia ottica di WDM del filtro passivo affidabile dal film sottile
  • Perdita di inserzione ottica bassa, senza Expoxy in percorso ottico
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Mux+Demux ha andato d'accordo i telai del Scaffale-supporto 1RU 19 facoltativi
  • Reclamo di RoHS
Dispositivi passivi di OADM e di CWDM
Dispositivo passivo di CWDM, contenitore di ABS, 4 canali dal 1470 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, contenitore di ABS, 8 canali dal 1470 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, contenitore di ABS, 8 canali dal 1270 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, contenitore di ABS, 16 canali dal 1270 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, 19" tipo dello scaffale, 4 canali dal 1470 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, 19" tipo dello scaffale, 8 canali dal 1470 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, 19" tipo dello scaffale, 8 canali dal 1270 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, 19" tipo dello scaffale, 16 canali dal 1270 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di CWDM, 19" tipo dello scaffale, 32 canali, dal 1270 ~1610nm con i connettori della st dello Sc FC/LC/
Dispositivo passivo di OADM, contenitore di ABS, 1 Manica senza connettori (quale goccia 1310 aggiunge/1310)
Dispositivo passivo di OADM, contenitore di ABS, 2 canali senza connettori (quale goccia 1310 aggiungono/1470)
Dispositivo passivo di OADM, contenitore di ABS, 4 canali senza connettori (come 1310,1470 aggiungono/1470,1510 goccia o goccia 1310,1370 aggiunge/1310,1370)
Dispositivo passivo di OADM, contenitore di ABS, 8 canali senza connettori (come 1310,1330,1350,1370 aggiungono/1410,1430,1450,1470 goccia o goccia 1310,1330,1350,1370 aggiungono/1310,1330,1350,1370)
Dispositivo passivo di OADM, contenitore di ABS, 16 canali senza connettori (17 connettori)
 

Alta qualità, ricetrasmettitori ottici accessibili di CWDM per CWDM Mux Demux

La fotonica di GEZHI fornisce una cartella completa dei ricetrasmettitori ottici per abbinare CWDM Mux Demux.
Ogni ottica è in pieno compatibile con Cisco, il ginepro, il Arista, il broccato, Dell, HP, l'estremo, ecc.
 

 

il passaggio 1310nm del dispositivo FTTH/FTTx di WDM del filtro da 1x2 FWDM riflette 1550nm

Dettagli di contatto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona di contatto: Ena Lin

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)