Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Commutatori ottici

di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

Commutatori ottici

(42)
Porcellana commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC fabbrica

commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC

commutatore a fibra ottica meccanico 1310/1550nm di esclusione 2x2 che chiude il sistema di OXC Il commutatore a fibra ottica meccanico di esclusione di GEZHI Phothonics 2x2 (commutatore ottico 2X2B) collega i ... Leggi di più
2020-08-13 12:00:51
Porcellana Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC fabbrica

Perdita di inserzione bassa meccanica del commutatore ottico del connettore 1x2 di LC/PC

Stabilità ed affidabilità basse di perdita di inserzione del commutatore ottico del connettore di LC/PC alte Il commutatore ottico meccanico di fotonica 1x2 di GEZHI collega i canali ottici riorientando un ... Leggi di più
2020-08-13 12:00:31
Porcellana componente automatica meccanica di passivo del modulo di commutatore ottico 2x2 fabbrica

componente automatica meccanica di passivo del modulo di commutatore ottico 2x2

componente passiva automatica meccanica del modulo di commutatore ottico 2x2 Commutatore ottico del GZ-FSW-2x2 delle fotoniche di GEZHI, che è famoso per il suoi rendimento elevato, perdita di inserzione bassa ... Leggi di più
2020-08-13 11:58:42
Porcellana modo di multi Manica del commutatore ottico della fibra 1x8 singolo, modulo di commutatore a fibra ottica fabbrica

modo di multi Manica del commutatore ottico della fibra 1x8 singolo, modulo di commutatore a fibra ottica

modo di multi Manica del commutatore ottico della fibra 1x8 singolo, modulo di commutatore a fibra ottica Il commutatore ottico meccanico di fotonica 1x8 di GEZHI collega i canali ottici riorientando un segnale ... Leggi di più
2020-08-13 11:58:22
Porcellana opto modulo di commutatore di fibra ottica meccanico 1x4 per il monitoraggio di sistema di OXC fabbrica

opto modulo di commutatore di fibra ottica meccanico 1x4 per il monitoraggio di sistema di OXC

opto modulo di commutatore di fibra ottica meccanico 1x4 per il monitoraggio di sistema di OXC Il commutatore ottico meccanico di fotonica 1x4 di GEZHI collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ... Leggi di più
2020-08-13 11:58:02
Porcellana micro commutatori ottici di multi Manica 1x4 che chiudono per la rete di OADM fabbrica

micro commutatori ottici di multi Manica 1x4 che chiudono per la rete di OADM

commutatori ottici del multi micro di Manica 1x4 che chiudono per la rete di OADM Il commutatore ottico meccanico di fotonica 1x4 di GEZHI collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto in una ... Leggi di più
2020-08-13 11:57:43
Porcellana Singoli commutatori ottici mini 850nm di modo 1x8 MEMS per le reti di DWDM fabbrica

Singoli commutatori ottici mini 850nm di modo 1x8 MEMS per le reti di DWDM

Singoli commutatori ottici mini 850nm di modo 1x8 MEMS per le reti di DWDM Lunghezza d'onda del lavoro del commutatore ottico del MEMS della fotonica di GEZHI (sistemi Micro-Elettrotipia-meccanici) MP ... Leggi di più
2020-08-13 11:57:24
Porcellana Micro modulo di commutatore a fibra ottica meccanico 1x1 MP 3V che chiude modulo fabbrica

Micro modulo di commutatore a fibra ottica meccanico 1x1 MP 3V che chiude modulo

Micro 1x1 commutatore a fibra ottica meccanico MP 3V che chiude modulo Il commutatore ottico meccanico di fotonica 1x1 di GEZHI collega i canali ottici riorientando un segnale ottico ricevuto in una fibra ... Leggi di più
2020-08-13 11:55:42
Porcellana I commutatori ottici misti 850nm di D2x2B si raddoppiano 2x2 esclusione, commutatori a fibra ottica fabbrica

I commutatori ottici misti 850nm di D2x2B si raddoppiano 2x2 esclusione, commutatori a fibra ottica

I commutatori ottici misti 850nm di D2x2B si raddoppiano 2x2 esclusione, commutatori a fibra ottica Le fotoniche di GEZHI si raddoppiano 2x2B Mechanichal che misto il commutatore ottico collega i canali ottici ... Leggi di più
2020-08-13 11:54:50
Porcellana 2x2B opto - commutatore di esclusione ottico meccanico dei commutatori ottici della fibra fabbrica

2x2B opto - commutatore di esclusione ottico meccanico dei commutatori ottici della fibra

Commutatori ottici di esclusione della fibra Opto-meccanica ottica del commutatore 2x2B Il commutatore a fibra ottica bidirezionale Opto-meccanico 2x2B collega i canali ottici riorientando 2 segnali ottici ... Leggi di più
2020-08-13 11:54:34
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|