Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCWDM Mux Demux

multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
di buona qualità demux del mux del dwdm per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Porcellana multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM fornitore

Grande immagine :  multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: GEZHI or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: modulo di 8CH CCWDM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs per 8CH CCWDM
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: 1pcs in una schiuma con la scatola di carta per il modulo di 8CH CCWDM
Tempi di consegna: giorni 2~7working
Capacità di alimentazione: 80000Channel al mese per il modulo di 8CH CCWDM
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: CCWDM Demux numero di canale: canale 8
lunghezza d'onda: 1471~1611nm Connettore: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Tipo di fibra: Semplice Applicazione: Reti di aziende
Evidenziare:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm multiplexer

 

multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CCWDM

 

Mini CCWDMs (multiplexor compatti di divisione di lunghezza d'onda di Coasrse) è offerto in un compatto, ideale di progettazione di economia di spazio per le applicazioni del vassoio-supporto. Mini CCWDMs è disponibile con una porta di aggiornamento. È nuova tecnologia dalla fotonica di GEZHI. Confronti il modulo normale di CWDM, la dimensione è più compatto.

ed isolamento basso del loss&High di inserion.

 

Le reti grezze di (CWDM) del Wavelength Division Multiplexing hanno bisogno dei moduli demoltiplicatore/del multiplexor (MUX/DEMUX) di combinare e spaccare i segnali ottici di multi-lunghezza d'onda. Questi moduli generalmente sono chiamati CWDM MUX/DEMUX. Accoppiato con l'ottica passiva altamente affidabile (per esempio, ricetrasmettitore di CWDMSFP/SFP+), i modlues di CWDM MUX/DEMUX hanno lasciato gli operatori utilizzare pienamente la larghezza di banda disponibile della fibra nelle architetture di impresa e del circuito locale. La fotonica di GEZHI fornisce una serie di moduli di CWDM MUX/DEMUX più quanto 18 canali (20nm spaziato) nelle configurazioni semplici o duplex

 

Applicazioni

• Reti metropolitana/di Access CWDM
• WDM PON
• Reti di aziende

 

Caratteristiche

  • Dimensione compatta
  • Perdita di inserzione bassa
  • Alto isolamento del canale di Demux
  • Ampia banda di passaggio
  • Stabilità & affidabilità ambientali eccellenti
  • Componenti premio & connettività del grado
  • Telcordia GR-1221 qualificato
  • RoHS compiacente

 

Parametri:

Descrizione Unità Min Tipico Massimo.
Perdita facoltativa del canale dB   1,0 1,5
Passi la larghezza di banda nanometro 13 15  
Planarità dB   0,3 0,5
Isolamento a canale adiacente dB 30 35  
Isolamento non a canale adiacente dB 35 40  
Direzionalità dB 50    
PDL dB     0,2
PMD ps     0,2
Potere massimo Mw 300
Passi la perdita di inserzione del canale P dB   1,0 1,5
A   1,5 2,5
Incanali la lunghezza d'onda nanometro

1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

Può essere selezionato a richiesta o tutto il 4channel fra 1260-1625

Temperatura di funzionamento °C -10 ~+70
Temperatura di stoccaggio °C -40 ~+85
Pacchetto millimetro 44 (L) X28 (W) X6 (H)

 

spettro del modulo di 8ch CCWDM

 multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

 

Dimensioni impaginanti:

multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Applicazione di CWDM sul sistema di rete

multiplexor grezzo di divisione di lunghezza d'onda del compatto del modulo di 8CH CWDM Mux Demux CCWDM


Informazioni di ordine:

CCWDM8- X X XX X X
  Lunghezza d'onda Grado Tipo della treccia Lunghezza connettore pacchetto
 

1471

1491

1611

P

A

fibra 0=bare

1=900um allentano il tubo

cavo di 2=2mm

cavo di 3=3mm

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=Others

0=Standard

1=Special

 

 

Dettagli di contatto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona di contatto: Ena Lin

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)