Fotonica Co., srl di Gezhi

Modulo della fibra di SFP --- La vostra rete sognata!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico

una distanza compatibile LC doppio dei 300 tester del broccato di 10GBase-SR 10G BIDI SFP

di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
di buona qualità CWDM Mux Demux per le vendite
Molto facile occuparsi di, il trasporto veloce ed i prezzi erano eccellenti. Cui più potrebbero voi chiedere.

—— Charles Lundy

Molto piacevole con il servizio. L'ordine è arrivato subito ed il prodotto era esattamente che cosa stavo prevedendo. Terrò GEZHI Company nella mia lista favorita.

—— Lewis

Come cliente di ripetizione, posso testimoniare che i compratori possono prevedere i prezzi giusti, le consegne tempestive la soddisfazione di quanto solitamente più velocemente promessa e e globale con

—— Craig Sherman

Sono ora online in chat

una distanza compatibile LC doppio dei 300 tester del broccato di 10GBase-SR 10G BIDI SFP

Porcellana una distanza compatibile LC doppio dei 300 tester del broccato di 10GBase-SR 10G BIDI SFP fornitore

Grande immagine :  una distanza compatibile LC doppio dei 300 tester del broccato di 10GBase-SR 10G BIDI SFP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: GEZHI or OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: 44W4408

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get Latest Price
Imballaggi particolari: 10 o 20pcs in vassoio di plastica
Tempi di consegna: 1~3working giorni dopo il pagamento
Termini di pagamento: T/T, Paypal, Western Union
Capacità di alimentazione: 60,000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di prodotto: Dieci moduli a fibra ottica di SFP di gigabit Datarate: 10Gbase-SR
Lunghezza d'onda: 850nm Distanza: 300meter
Connettore: LC doppio Applicazione: Collegamenti ottici

una distanza compatibile LC doppio dei 300 tester del broccato di 10GBase-SR 10G BIDI SFP

 

 

Ricetrasmettitore IBMcompatibile compatibile del broccato 44W4408 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

 

I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma del 44W4408 di GEZHI sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. I ricetrasmettitori di SFP+ sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono il dato-rate doppio di 10Gbps e della distanza di sostegno fino ad un massimo di 300m con MMF. I ricetrasmettitori dello SFP+ di GEZHI sono RoHS compiacente e senza piombo.

 

 

Caratteristiche:

  • Piccolo fattore forma 10GBASE-SR Pluggable più (SFP+).
  • Le norme hanno basato 10-Gigabit Ethernet (10GBASE-SR). 
  • 10 linee velocità sec/di Gbit.
  • Distanza di funzionamento fino ad un massimo di 300m su fibra OM4.
  • Lunghezza d'onda 850nm del trasmettitore.
  • Connettore del duplex di LC dello standard industriale.
  • SR di SFP+ a fibra mista (MMF).
  • Digital (DOM) di controllo ottico.

 

Applicazione

  • 10GBASE-SR/SW
  • Manica della fibra 10G
  • L'altro collegamento ottico

 

Specificazione:

 

P/N IBM compatibile 44W4408
Datarate 10Gb
Wavelenght 850nm
Distanza 300meter
Trasmettitore VCSEL
Ricevitore PIN
DDM/DOM
Media MMF
Temperatura di funzionamento 0°C a +70°C
Marca compatibile disponibile IBM

 

 

Vantaggi competitivi:


1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. valutazione competitiva
3. compatibile pieno (//Extreme/Juniper/IBM…)
4. etichetta su misura OEM/ODM
5. tenga la consegna di riserva e veloce

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona di contatto: Ena Lin

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)